Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Geely


Geely Emgrand X7 Geely Emgrand X7

Как сообщили в российском представительстве китайской компании Geely, до старта продаж кроссовера Emgrand на отечественном рынке, остались «считанные дни». Новинка будет предложена в двух вариантах оснащения: Comford и Luxury. В обоих случаях вседорожник оснащается 139-сильным бензиновым двигателем объемом 2,0 литра, сочетающимся с 5-ступенчатой «механикой». Первый доступный в России вседорожник компании Geely будет пятиместным и предлагаться исключительно с передним приводом.

Базовая комплектация Geely Emgrand X7 включает в себя набор следующего оборудования: бортовой компьютер, кондиционер, дневные ходовые огни, две подушки безопасности для водителя и переднего пассажира, систему автоматической разблокировки замков дверей при аварии, магнитолу с CD-проигрывателем и блоком управления на рулевом колесе, EBD, ABS, а также 17-дюймовые легкосплавные диски. Обладателем всего этого удовольствия можно стать за 619 900 рублей.

В комплектации Luxury китайцы предлагают климат-контроль вместо кондиционера, отделанные кожей сиденья, парктроник и электропривод регулировок водительского сидения в восьми направлениях. Кроссовер Geely Emgrand X7 в этом варианте исполнения оценен в 649 900 рублей. Цены на модель указаны с учетом доставки до дилера.


Выскажите свое мнение