Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Geely


geelyrecord-cnwНовый мировой рекорд продаж для автомобильной марки Geely.

Официальное представительство компании Geely заявило о том, что в октябре месяце был установлен новый рекорд продаж. Это самый успешный месяц в росте объемов продаж. Только за октябрь мировые продажи возросли на 94 процента. Это дало сигнал, что необходимо изменить прогнозы на текущий и следующий год.

По предварительным планам менеджеры компании рассчитывали реализовать порядка 700 тысяч единиц техники, однако, за 10 месяцев в дилерских центрах было реализовано уже 555 тысяч. Отметим, что данный показатель на 37 процентов больше, чем в прошлом году за этот же период.

Самая продаваемая модель среди всего модельного ряда Emgrand 7. Заметим, что данный автомобиль появился на российском рынке в конце лета текущего года. Только за прошлый месяц китайцы реализовали порядка 25 тысяч машин по всему миру. Это отличный показатель с учетом общего объема.

Далее по популярности расположился седан под названием GC9. Таких машин смогли продать порядка пяти тысяч единиц за октябрь месяц. В тройке также оказался кроссовер NL-3. На данный момент эти новинки недоступны для рынка России. Но в скором времени все изменится, обе модели появятся на витринах дилерских центрах.