Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Аксессуары для aвтомобиля


Магнитола JVC KW-XR817EEЛюбому владельцу личного транспорта всегда хочется, чтобы его автомобиль был исправным. «Железный друг» автолюбителя время от времени получает новенькие запасные части, свежие смазочные материалы и регулярный технический осмотр. Не упускают автовладельцы возможность побаловать свою машину и дополнительными автоаксессуарами. Казалось бы, такая незначительная мелочь, а способна приукрасить самое нудное путешествие. Она создаёт в салоне машины домашний комфорт и уют.

Ещё одной особенностью автомобильного аксессуара, является возможность обеспечить безопасность транспортного средства. Естественно, речь не идёт о видеоплейере или автомагнитоле. Таким полезным дополнением является автомобильная сигнализация. Именно такое современное устройство должен иметь в своём арсенале каждый автолюбитель. Некоторые водители отдают предпочтение, дорогим вариантам, заблуждаясь, что они будут надёжней. Высокая стоимость не всегда является критерием качества, намного важнее функциональность и технические характеристики защитного прибора.

Однако жизнь полна ситуаций, когда защитные системы помогают не только предотвратить хищение личного автотранспорта. Очень часто, когда в семье дети становятся совершеннолетними и получают на день рождения права на управление автомобилем, родителям может пригодиться GPS маячок – аксессуар, который можно приобрести на сайте market.ria.com. Он убережёт от таких неожиданностей, как катание на авто без разрешения, выезд загород и превышение скоростного режима.

Автоаксессуары, позволяющие отслеживать местонахождение автомобиля, являются настоящей находкой в сфере автотранспортной логистики. Они позволяют с точностью до метра отследить передвижение грузового транспорта, перевозящего ценный груз на дальние дистанции. Пригодится такой современный гаджет и людям, работающим в сфере предоставления услуг по перевозке. С таким устройством проще отследить передвижение многочисленных автомобилей такси с целью улучшения работы сферы услуг.

Устройства слежения работают не постоянно, так как в них предусмотрена возможность отключения при необходимости и автоматического включения в удобное для автовладельца время. Такая дополнительная функция делает прибор автономным и позволяет работать достаточно длительный период. Очень удобным дополнением в таком устройстве считается возможность информирования владельца машины о месте нахождения его автомобиля посредством СМС сообщений, поступающих на телефон. Покупка автоаксессуаров – это рациональное вложение в безопасность машины.