Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Советы


gbo-na-legk-autoДовольно многие люди задумываются о том, как бы перейти на использование газа. Или обновить устаревшее оборудование. Или купить новое взамен работающего не слишком качественно. Во всех этих случаях огромную помощь может оказать специализированный ресурс http://novosibirsk.elitgaz.ru/.

Как нетрудно убедиться уже из информационной подписи под логотипом (в левом верхнем углу), тут занимаются прежде всего газификацией автотранспортных средств. Правее расположено основное меню сайта, где перечисляются отопители автомобилей, сигнализации, газобаллонное оборудование и средства шумоизоляции. Правее всего упоминается о городах присутствия, тут же даются контактные телефоны и есть кнопка для заказа обратного звонка.

Информация о компании призвана, в первую очередь, пояснить то, чем же она занимается в основном. Раздел о газобаллонном оборудовании не только маркетинговый (излагает специфику того или иного комплекта оборудования), но и информационный (говорится о том, какие именно компоненты входят в состав такого оборудования, и для чего именно каждый из них необходим. Раздел «наши работы» позволяет узнать о примерах уже газифицированных этой компанией автомобилей (с фотографиями и подробными описаниями). Кстати, тут перечислено множество марок машин, которые вполне могут быть переведены на использование голубого топлива.

Содержание рубрики «вопрос-ответ» описывать особо нет смысла. Разве что упомянуть, что снаружи выставлены только сами вопросы, а за ответом в каждый требуется заходить особо. Но это и хорошо, поскольку не загромождаешь себя заведомо ненужной информацией.

Очень полезен для потребителей раздел о газовых заправках, выводящий на экран интерактивную карту их расположения. Такие сведения, само собой, пригодятся всем, даже тем, кто не собирается подключать ГБО именно в этой конкретной фирме.