Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная ГАЗ


Компания ГАЗ рассматривает восстановление производства известного автомобиля «Волга».

Недавно стало известно, что автомобильный концерн «Группа ГАЗ» рассматривала возможность и необходимость проведения возобновления сборки автомобилей «Волга». Машина будет подвержена обновлению и рестайлингу, что позволит достичь упущений и вернуть машину в разряд популярных. Особо рьяно за возвращение автомобиля отзывался Зигфрид Вольф, который занимает должность председателя совета директоров.

Как отмечает представитель компании, решение должно быть направлено в сегмент коммерческого транспорта. Машина должна удовлетворять потребности для перевозки инструмента и грузов. К примеру, автомобиль отличным образом станет приятным для техника или других подобных специальностей. На данный момент выработана концепция и будущее видение нового автомобиля. Скорее всего, она будет воплощена в реальность.

При воплощении концептуальных основ, машина должна выйти достаточно привлекательной по цене, и удобной в эксплуатации.

Подробности будущего автомобиля покрыты тайной и мраком, как отмечают некоторые сторонние эксперты, кроме концепции ничего другого детище не имеет. Также некоторые продолжают шутить относительно качествами отечественной продукции, низкой ценой и надежностью. Напомним, что производство последней модели «Волги» было завершено в 2008 году.