Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Советы


lodka_fregatЛюбите рыбалку, охоту или сплав   и ищете для этих целей качественную надувную лодку? Лодки Фрегат подойдут для этих целей как нельзя лучше. При их производстве используются передовые технологии, благодаря чему они имеют  продуманную совершенную конструкцию.

Отличительными чертами этих лодок являются надежность, комфорт и долговечность в эксплуатации. Все это стало возможным благодаря четко подогнанным деталям, которое изготавливается на современном оборудовании. Все процессы производства лодок максимально автоматизированы, благодаря чему каждая модель лодок Фрегат обладает идеальной геометрией.

Корпус этих лодок включает в себя несколько отсеков, в зависимости от модели их количество может варьироваться от одного до десяти. Баллон на отсеки делится при помощи внутренних перегородок, сферической формы для того чтобы внутреннее давление сохранялось постоянно стабильным. Материалом выступают пятислойные ПВХ ткани немецкого производителя Mehler Texnologies, которые изготавливают специально для плавсредств.

Все модели надувных лодок  имеет жестко вклеенный транец. Для изготовления транцев и пайол используется специальная влагостойкая фанера. Пайолы обладают антискользящим покрытием, что позволяет стоять в лодках и без труда по ним. Благодаря сферической форме окончания баллонов улучшается угол диферента и быстрый выход на глиссирование. Лодки Фрегат обладают большой грузоподъемностью.

Фрегат_M-390_FM_LuxВысокой популярностью пользуются новые модели надувных лодок, имеющие  многобаллонное  днищевысокого давления – Фрегат М-400 FM Jet!

Характерная особенность модели в том, что они одинаково могут использоваться, как на мелководье, так и на больших глубинах, с одинаковой надежностью и комфортом.

Вместительность лодки позволяет находиться на ней  7 человекам одновременно.  Здесь можно встретить  все преимуществабольшей части лодок ПВХ.

К ним следует отнести: высокую мореходность, прекрасные скоростные показатели, высокую грузоподъемность, высокую безопасность и комфорт. Благодаря чему, они прекрасно подходят, как для охоты, рыбалки, отдыха с семьей, так и для научных экспедиций иди занятия экстремальными видами спорта.

Огромным преимуществом корпуса данной модели являются конструктивные особенности тоннеля водовода к заборной части водомета, помимо этого, наличие антикавитационного  козырька на конце центрального баллона. Благодаря этому можно устанавливать водометный движитель, к тому же не нужно проводить никакие доработки или что-либо переделывать.

Также это способствует повышению комфорта лодок их безопасности и надежности. Все этому способствует высокой популярности на рынке данной модели.

Особенностями модели М-400 FM Jet являются:

  • Корпус, изготовленный из долговечных и высокопрочных многослойных лодочных тканей ПВХ немецкого производства, применение который увеличивает срок службы лодки;
  • Днище имеет особую конструкцию, в которую входят три независимых продольных баллонов высокого давления, что увеличивает жесткость корпуса и днища, а также улучшает скоростные показатели;
  • лодкаимеет в своей конструкции 9 отсеков, которые не зависят один от другого, что означает, что она очень надежна и практически непотопляемая;
  • Особая конструкция палубы, которая за счет того, что она поднята на уровнем воды обладает способностью само осушения. При попадании воды в лодку, вода автоматически уходит благодаря специальным сливным отверстиям за пределы лодки;
  • Лодка обладает высокой вместимостью и грузоподъемностью.