Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Peugeot


Peugeot508Автомобильный производитель Peugeot не планирует отказываться от седана и универсала 508, поэтому они по-прежнему должны быть включены в часть линейки транспортных средств известного концерна. Нужно отметить то, что автомобильный концерн планирует представить обновленную модификацию автомобиля в 2018 году, поэтому предстоит еще подождать.

Peugeot 508.Причины обновления модели.

Скорее всего, модернизация проводится для того, чтобы увеличить спрос транспортных средств на современном рынке. В настоящее время машины пользуются высоким уровнем популярности только в нескольких странах Европы. Например, во Франции доля реализации 508 модели составила двадцать процентов.

Однако общие показатели оказываются не обнадеживающими. В 2015 году по статистике продажи уменьшились до сорока пяти тысяч единиц. В 2011 году автомобильный производитель сумел продать 75 000 моделей 508.

Планы автомобильного производителя.

В 2018 году целевая аудитория должна узнать о важном сюрпризе, имеющем отношение к Peugeot 508. Однако подробности продолжают тщательно скрываться. Скорее всего, автомобильный концерн будет заниматься разработкой альтернативной версии транспортного средства, так как продажи не оправдывают ожиданий экспертов.

Профессионалы обещают обновить дизайн моделей 508.