Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Baojun


baojun-310-2016-cnwВ Китае компания Baojun разработал бюджетный вариант компактвэна.

Китайский автомобильный концерн Baojun совместно с американской компанией General Motors уже длительное время работают над новой моделью, которая получит название 310. Речь идет о машине компактвэне, которая основана на одноименной модели в кузове хэтмбек.

Этот бюджетный вариант автомобиля во многом будет схож с хэтчем и седаном, по крайней мере, передняя часть останется без изменений с прежней структурой. Также на данный момент прорабатываются все варианты комплектаций. К примеру, сейчас идет доработка головной оптики, которая будет выпускаться стандартной и с затемнением. Отметим, что в задних фарах также разместилась светодиодная оптика.

Под капот автомобиля будет устанавливать более мощный вариант двигателя. В бюджетный компактвэн собираются установить 1,5 литровую силовую установку, с предварительной мощностью в 96 лошадиные силы. Точные силовые параметры пока что не известны.

Данные мотор будет работать с пяти ступенчатой механикой.

На данный момент в базовой версии в хэтча используется 1,2 литровый бензиновый силовой агрегат, который вырабатывает порядка 82 «лошадок».