Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Renault


Фотошпионы разместили в сети фотографии новой заряженной версии Renault Megane.

Недавно на просторах интернета появились свежие фотографии нового автомобиля от компании Рено. Речь ведется о живых снимках от фотошпионов, которым удалось заснять моторный отсек модели Renault Megane RS. Напомним, что это заряженная версия транспортного средства, которое было доработано и протестировано совершенно недавно. Машина должна занять оправданное место в модельном ряде компании и повысить престижность модели.

Исходя из представленных снимков, эксперты уверены, что под капотом автомобиля располагается 1,8-литровый мотор, которые обладает турбиной. Это достаточно распространенный вариант, который уже использовался в спортивном автомобиле смежной компании Alpine.

Такое отличие видно по масляными фильтрам, системе охлаждения, а также некоторыми другим особенностям.

Вместе с этим, компания не разглашает информацию относительно силовых качеств этого мотора. Скорее всего, подобная силовая установка будет вырабатывать не менее 300 лошадиных сил. Это вполне приемлемый показатель для бюджетного транспортного средства.

Пока не известно, будет ли доступна машина на рынке России, вместе с этим, транспортное средство должны показать на выставке во Франкфурте.