Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Maserati


maseratikubangconceptОжидаем появления нового кроссовера Maserati.

Всемирно известная компания Maserati, которая ведет свою деятельность в Италии, занимается выпуском спортивных машин. Данный производитель занимается разработкой кроссовера, который должен занять место на ступень ниже большого кроссовера под названием Levante. Важно отметить тот факт, что Levante был представлен недавно, но уже успел завоевать популярность. Новый автомобиль делит платформу с американской машиной Jeep Renegade. Изображения уже оказались достоянием зарубежных автомобильных СМИ, хотя машина будет представлена только в 2018 году.

Каким будет автомобиль?

Машина на самом деле напоминает визуально уменьшенную копию своего старшего брата, который уже был представлен, а именно Levante. Источники внутри автомобильной компании сообщают о том, что компактный кроссовер должен получить полный привод. Предполагается, что на автомобиль будут установлены бензиновые и дизельные моторы с четырьмя моторами, а работать они смогут с 6-диапазонной АКПП.

Цены и будущее кроссовера Maserati.

Эксперты уверены в том, что машина будет предлагаться по цене не менее тридцати пяти тысяч евро. Кроссовер будет обладать двумя вариантами комплектации, а через три года появится полностью электрическая модификация под соответствующим названием. К тому же впоследствии будет представлена флагманская модификация под названием Kubang MC Stradale.