Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Lincoln


Американская компания Ford налаживает производство автомобилей Lincoln на китайском рынке.

Недавно стало известно, что американская компания Форд начала экспансию на китайский рынок. Как стало известно из достоверных источников, концерн собирается наладить производство под отдельным брендом Lincoln. Транспортные средства будут собираться на территории Китая, и предлагаться только местным жителям.

Чтобы подобная деятельность была успешной, необходимо провести действенные переговоры с китайским партнером Chongqing Changan.

Именно на мощностях этого предприятия будет налажено производства нового бренда, которая будет выпускать клоны американской компании Форд. Заметим, что фирма собирается наладить полноценное производство и начать сборку до 2019 года.

На данный момент бренд поставляет в Китай экспортные варианты автомобилей, которые реализуются через сеть дилерских центров.

Стоит отметить, что на текущий момент действует 65 официальных салонов на территории КНР. В будущем эта цифра будет расширена, путем строительства еще 15 точек сбыта. Решение относительно производства на территории Китая вызвано высокими транспортными расходами и выплатой пошлины.