Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Ford


FordTransit2016Согласно продажам за первые три месяца текущего года, на российском рынке среди зарубежных легковых автомобилей наибольшей популярностью пользуется американская модель Ford Transit. Данную информацию предоставили представители аналитического агентства Автостат.

FordTransit161Есть показатели, согласно которым, всего за три месяца продажи данных автомобилей на территории России выросли на 56 процентов. Их количество составило 923 машины. Интересно то, что по словам руководства концерна, данные автомобили становятся у россиян все популярнее. Это неудивительно, ведь машины компактны, удобны и доступны.

Грузовики могут использоваться в пассажирских перевозках, популярны в строительных компаниях и компаниях, связанных с ремонтом. Также отметим, что компания Ford Transit на территории России стала основной базовой моделью парка специального транспорта. Данные машины дяди в основу оборудования для медицинских скорых авто, машин для полиции, ими же пользуются школьные автобусы и аварийные службы.

На сегодняшний день, концерн Ford Transit имеет больше 25 разных вариаций машин, которые используются в социальной и специальной среде. Сегодня компания начала разработку новой спецверсии, в основу которой ляжет новинка Ford Transit.