Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Ford


Ford представил первый двигатель в новой моторной линейке. Отмечается, что силовой агрегат представлен под названием EcoBlue. Речь идет о 2-литровом турбодизельном агрегате, который будет обладать различными показателями мощности. Новинка должна стать достойной заменой для старого 2,2-литрового дизельного агрегата. Вначале этот мотор получат коммерческие грузовые машины Transit, а также Transit Custom.

2016FordTransitКаким будет силовой агрегат?

Новый мотор обладает четырьмя цилиндрами, причем он разрабатывался научно-исследовательскими центрами автомобильного бренда в Европе, а сборка должна осуществляться на производственной площадке в восточной части Лондона.

Силовой агрегат является экологически чистым нормам.

Новый турбодизельный мотор на пятнадцать килограмм легче прошлой версии объемом 2,2 литра. В то же время максимальный крутящий момент составляет триста сорок Нм, что оказалось на двадцать процентов больше. Максимальный крутящий момент будет доступен с 1250 оборотов в минуту.

Автомобилисты могут отметить уменьшение шумности работы, а также экономичный расход топлива и минимальный выброс вредных веществ.

Турбодизельный агрегат обладает тремя вариантами мощности, а именно сто пять, сто тридцать, а также сто семьдесят лошадиных сил.