Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Автомобили


Российские автолюбители боятся не только ГИБДД, но и призраков.

Недавно на официальном сайте компании Форд был проведен небольшой опрос, в ходе которого получена информация относительно страхов автовладельцев. Как оказалось, владельцы транспортных средств бояться не столько сотрудников ГИБДД, сколько призраков.

Особенно актуален вопрос в момент прохождения Хэллоуина. Практически каждый десятый считается потусторонние силы самым опасным фактором на дорогах.

Достаточно вспомнить «проклятый трамвай» или появление «белой невесты». Что касается ответа по сотрудникам ГИБДД, то здесь результат практически схожий. Примерно 9,9 процентов респондентов отметили, что боятся скоростных камер и сотрудников полиции.

Далее по списку следуют пробки, которые никто не любит, и не каждый готов с ними встретиться. Парковка оказалась для 7 процентов респондентов настоящей проблемой.

Среди ответов располагается вождение в ночное время суток, неадекватные пешеходы и водители, а также шиномонтаж. Ямы на дорогах и погодные условия закрывают список. Нужно отметить, что представленный опрос отражает всю сущность отечественных водителей и состояния окружения.