Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Ford


Компания Форд вывела на тесты новый пикап Ranger Raptor.

Недавно в сети появилась информация относительно проведения тестирования нового автомобиля от компании Форд. На этот раз американский бренд выполняет подобные действия для модели Ranger Raptor. Заметим, что новинка считается самым мощным пикапом, который весьма интересен внутренним и внешним содержанием. Машина будет представлена на австралийском рынке, где и поступит в продажу.

Как отмечают эксперты, автомобиль получит серьезные изменения, которые упираются во внешний вид. Будут расширены колесные арки, диски колес станут более массивными, при этом увеличится дорожный просвет. Некоторые отмечают, что машина получит улучшенную тормозную систему, ведь используемый мотор позволяет достигать высокой скорости. Некоторые элементы во внешнем дизайне не рассмотреть из-за плотного камуфляжа.

Эксперты удерживают в секрете характеристики и технический данные относительно пикапа. По неофициальной информации и предположениям под капотом будет размещен V6 EcoBoost, который ранее был использован в модели F-150 Raptor. Напомним, что представленная силовая установка обладает крутящим моментов в 690 Нм, а мощностью в 457 лошадей. В качестве трансмиссии будет использована коробка автомат. Серийная версия должна появится в конце следующего года.