Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Ford


Недавно официальное представительство компании Форд объявили о снижении цен на некоторые модели. Речь ведется об отечественном рынке и специальной акции, которая продлится до конца текущего месяца. В рамках предложения россияне смогут купить определенные варианты машин с серьезной скидкой. К примеру, модель Kuga Trend распродается за 1,224 миллиона рублей.

Это самая популярная комплектациях, которая с успехом продается на отечественном рынке. Машина обладает неплохими опциями, а также мощным мотором. Напомним, что в этой версии машины располагается 2,5-литровый мотор, который работает совместно с коробкой автомат. Что касается опций, то в машине предусмотрена современная система мультимедиа, запуск «без ключа», усиленные противотуманки и другое оснащение.

Что касается второй модели, то она будет продаваться со значительной скидкой для нескольких комплектаций. Автолюбители смогут купить модификацию Trend, Titanium, Ambiente по сниженной стоимости. Напомним, что в автомобиле бизнес-класса располагается несколько вариантов мотора, которые способны вырабатывать от 149 до 240 лошадок. На текущий момент автомобиль можно приобрести всего за 1,27 миллиона рублей.