Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Ford


ford-kuga-2017-cnwНа заводе в Елабуге начали собирать обновленный кроссовер Ford Kuga.

Вчера 5 декабря на заводе российского представительства Форд началась сборка обновленных внедорожников модели Kuga. Заметим, что производство было налажено на заводе в Елабуге. Судя по всему, новинка от данного производителя должна появиться в продаже уже в скором времени.

Отметим, что первая версия автомобиля также производилась на данном заводе. Производство было налажено в 2013 году. В основном для создания машины использовался крупноузловой метод сборки, что было довольно затратным занятием. В прошлом году на заводе были налажены штамповочные цеха, которые производят практически все необходимое для сборки этого автомобиля.

Обновленный вариант автомобиля был представлен общественности еще в начале текущего года. Основные отличия относятся на дизайн, а также добавления некоторого функционала, в том числе систему оповещения ЭРА-ГЛОНАСС. В автомобиле по-прежнему используют прежние силовые установки: 150 и 182-сильные.

Цены на новинку не оглашаются, однако, в скором времени это станет известно всем. Напомним, что на данный момент машину в старом варианте можно приобрести за 1,45 миллионов рублей.