Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Ford


FordMustang2015
Ford сообщил о том, что по результатам 2015 года Mustang является наиболее продаваемым спортивным автомобилем во всем мире.

Официальная статистика.

Американский автомобильный производитель сумел реализовать сто десять тысяч машин в кузове купе, а также тридцать тысяч кабриолетов. Нужно отметить то, что достижение таких удивительных результатов потребовало значительных усилий. Дело в том, что на некоторых важных рынках, в том числе на рынках Китая, Великобритании, предлагалось ограниченное количество машин.

Как складывается ситуация в нынешнем году?

Темп удается сохранять и в 2016 году. Например, объем реализации в Америке сохраняется выше, чем у Dodge Challenger, Chevrolet Camaro вместе взятых, поэтому даже главные конкуренты не предоставляют опасности.

Какая версия автомобиля пользуется популярностью?

За пределами США автомобилисты обычно выбирают версию с 5-литровым 8-цилиндровым двигателем. Китайский рынок является исключением, так как популярностью пользуется экологичный мотор объемом 2,3 литров с системой EcoBoost.

Ford Mustang – это поистине грандиозный спортивный автомобиль, который появился 52 года тому назад. В 2014 году было представлено шестое поколение.