Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Ford


Ford, SsangYongНевозможно представить жизнь современного человека без автомобиля. Это простое, удобное и универсальное средство передвижения, которым располагает практически каждая семья. К счастью, существует огромное количество производителей машин, к примеру, дилер форд. В этой статье речь пойдёт о том, как выбрать между двумя известнейшими марками.

В чём же заключаются преимущества и недостатки этих производителей?

Одним из основных факторов при выборе автомобиля является экономичность. В этом плане SsangYong уступает второму производителю, который использует для работы меньше топлива. Это достигается благодаря смешанному режиму. Также Ford имеет большую мощность, нежели SsangYong и более высокую максимальную скорость. Она может достигать 195 км\ч. Он быстрее разгоняется. Ford может похвастаться и высокой степенью экологичности. Он выпускает меньше углекислого газа и соответствует европейскому стандарту. Однако Ford имеет меньший объём двигателя, нежели SsangYong. И его ремонт обойдётся вам на порядок дороже, так как стоимость запчастей к нему тоже достаточно высока. SsangYong в свою очередь тоже имеет ряд недостатков. Среди них низкий уровень экологичности и требовательность к погодным условиям. Есть и плюсы. SsangYong располагает большим количеством скоростей и системой турбонаддува. Также он может похвастаться привлекательной ценой.

Одним из главнейших факторов при выборе авто является рейтинг. Несмотря на более широкую в нашей стране распространённость марки Ford, SsangYong имеет достаточно высокий рейтинг и большое количество положительных отзывов. Для выбора подходящего под ваши требования автомобиля не поленитесь изучить технические характеристики конкретной модели. Прежде, чем купить форд или же SsangYong, проконсультируйтесь со специалистом, тогда процесс езды принесёт вам только положительные эмоции.