Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Ford


Самый востребованный автомобиль на «вторичке» — Форд Фокус.

Согласно представленной статистике за 11 месяцев самым востребованным автомобилем на вторичном рынке стал Ford Focus. Данная модель смогла даже обогнать непревзойденную Toyota Corolla, а также Camry. Всего на территории России было распродано порядка 123,7 тысяч подобных автомобилей.

Самой востребованной на рынке России является модель Форда Фокуса 2010 года. Модель оснащена 1,6 литровым силовым агрегатом, который вырабатывает до 105 «лошадок». Автомобиль имеет относительно невысокую стоимость, а также требует минимальных эксплуатационных затрат.

Заметим, что данный показатель значительно просел по отношению к аналогичному периоду прошлого года. Как показывают цифры, данный показатель упал практически на 5,6 процентов. Но это не мешает занимать лидирующее положение на вторичном рынке.

На втором месте расположился автомобиль Toyota Corolla, который был распродан в количестве 105,2 тысяч экземпляров. В тройку лучших вошел еще один автомобиль компании Тойота. Эта достойная позиция закрепилась за моделью Camry. В целом, по сравнению с прошлым годом позиции продаж практически не изменилось.