Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Ford


Во время тестов замечен кроссовер Ford Explorer 2019 модельного года.

Недавно во время тестов по дорогам США был замечен новый внедорожник от компании Ford. Как отмечают эксперты, речь идет о новом автомобиле Explorer 2019 модельного года. Машина была запечатлена на фотографиях, которые разместили в сети.

Машина не оправдала ожидания многих любителей этого бренда и машины в целом. Шестое поколение автомобиля не получило кардинальных изменений в дизайне. Некоторые утверждают, что это всего лишь тестовая версия, серийный автомобиль преобразится в полной мере.

Стоит напомнить, что машина пятой генерации была представлена общественности еще в 2011 году. Новинка этой модели будет отличаться задними и передними бамперами, новым капотом и оптикой. В остальном она будет полностью идентична пятому поколению.

Также стоит отметить, что машина должна была строиться на новый платформе D6, а в представленной модели до сих пор используется D4.

Шасси станет легче, будет использоваться большее количество алюминия и других легких материалов.

Что касается моторного ряда, то он еще не определено. Предварительно считается, что машина получит несколько вариантов силовых агрегатов атмосферников. Со всеми вариантами двигателей будет использоваться только коробки «автомат».