Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Ford


Ford

На официальном сайте компании Ford появилось первое тизерное изображение концептуальной версии глобальной модели, являющейся предвестником автомобиля, продажи которого будут запущены на рынках Индии, Аргентины, Бразилии и других развивающихся странах. Премьера новинки запланирована на начало февраля этого года и будет проведена в рамках моторшоу в Нью-Дели.

Представители американской автомобильной компании отмечают, что подготавливаемый к дебюту концепт выдержан в философии глобального дизайна марки. Вместе с тем, прототип учитывает предпочтения клиентов в Индии. Этим концептом в Ford хотят дать представление публике о том, каким должен быть компактный городской автомобиль на развивающихся рынках. Это все, что пока известно по данной модели.

Нацеленность «фордовцев» на сегмент компактных машин понять можно – около трети всех продаж в прошлом году пришлось как-раз таки на автомобили этого класса. Концентрация своих усилий по продвижению своих моделей в Индии также вполне объяснима – индийский рынок обладает огромным потенциалом, эксперты Ford считают, что к 2018 году количество реализованных в этой стране автомобилей составит 2 000 000 экземпляров, тогда как в 2013-м этот показатель был на уровне 1 000 000 машин.


Выскажите свое мнение