Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Kia


Журнал Forbes представил лучшие автомобили этого года для России.

Недавно специалисты известного журнала Forbes подготовили очередной список самых лучших транспортных средств для России. Среди них оказались, как иностранные, так и отечественные автомобили. Чтобы определить победителей пришлось проанализировать десятки тысяч отзывов, провести опрос на сайте компании, а также проделать сложные статистические подсчеты. Несмотря на такой объем информации, работники журнала справились с задачей.

Примечательным является тот факт, что в топе располагается 4 машины отечественного производства. На последней строчке списка находится француз Renault Logan. Далее следует два автомобиля Автоваза: LADA Largus и LADA XRAY. Седьмая строчка отдана кроссоверу Renault Duster. Машина обладает внушительной динамике благодаря оптимизации стоимости и наличию специализированных программ по кредитованию. Шестая строчка досталась Volkswagen Polo. Седан считается одним из самых приобретаемых на рынке.

Далее по списку располагается два автомобиля от корейского производителя Hyundai. Модели Solaris и Creta с гордостью разделили пятую и четвертую строчку. Третье место по праву принадлежит LADA Vesta, а вот второе досталось LADA Granta. Бюджетные транспортные средства отличаются новыми стандартами отечественного производства. Лидером рейтинга стала KIA Rio, машину на протяжении всего года приобретали исправно благодаря качеству, стоимостью и специальных программ.