Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Lifan


Новый седан от компании Lifan появится на российском рынке в 2017 году.

Новинка от компании Lifan в скором времени появится на отечественном рынке. Речь идет о модели 820, которая является флагманским седаном. Информация о выходе на рынок была подтверждена российским подразделением компании.

Машина довольно неплоха внешне, при этом габариты довольно стандартны для большого седана: 4,86/1,83/1,48 метров. Колесная база данной модели составляет 2,77 метров. Машина в обязательном порядке будет проходить адаптацию для внутреннего рынка, поэтому ожидать те же характеристики, что и в Китае не стоит.

Сейчас в машине размещаются два мотора атмосферника: 1,8 литровый 121-сильный силовой агрегат, а также 160-сильнй 2,4 литровый. На рынке России можно ожидать всего, что угодно.

Официальных данных о начинке и стоимости данного автомобиля нет.

На рынке Китая машины и их моторы работают как с механической, так и автоматической коробкой передач. На данный момент все дорожные тесты и испытания на климатические условия машина выдержала. Кроме нашей страны автомобиль будет отправлен на Ближний Восток. Стоит напомнить, что из-за повышения цен на весь модельный ряд популярность автомобилей может значительно снизиться.