Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Fiat


Компания Fiat расширяет варианты комплектации для модели 500L.

Недавно стало известно, что на европейском рынке в скором времени появится новый вариант исполнения Fiat 500L в новой версии City Cross. Транспортное средство попадает в разряд компактных внедорожником, что делает машину достаточно интересным вариантом для приобретения. Среди особенностей этого варианта исполнения можно выделить следующее: авто доступно в двух цветовых исполнениях, имеются измененные колесные диски по 17 дюймов и боковые молдинги.

Что касается оснащения и опций, то здесь можно выделить добавление светодиодных ходовых огней, появление дополнительных подушек безопасности, система климат-контроля, улучшенная система мультимедиа с голосовым управлением, а также ABS, ESP. Под капотом нового варианта транспортного средства располагается несколько вариантов силовых агрегатов. Среди них можно выделить бензиновые атмосферники с мощностью 105 и 120 лошадок, а также дизельные силовые агрегаты с параметрами мощности 86, 95 и 120 лошадок.

Каждый вариант сочетается с механикой или роботом на усмотрение клиентов. Впервые автомобиль появится в Италии, и стоимость машины будет начинаться с отметки в 19,4 тысячи евро. Напомним также тот факт, что автомобиль этой модели в мае этого года обновился и предстал в новом исполнении.