Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Fiat


Fiat 500 1957 Limited Edition Fiat 500 1957 Limited Edition

Компания Fiat, представившая на днях новую особую версию своего бестселлера – хэтчбека 500 под названием 1957 Limited Edition, огласила стоимость новинки. Чтобы стать владельцем выполненного по мотивам «оригинального» хэтчбека автомобиля придется выложить как минимум 20 400 долларов, что на 4 205 долларов превышает сумму, указанную в ценнике базовой комплектации и на 1 900 долларов дороже стоимости Fiat 500 Lounge.

Для покупателей предлагается один из трех классических вариантов окраски экстерьера хэтчбека: синий (Celeste), белый (Bianco) и светло-зеленый (Verde Chiaro). Помимо дополнительных цветовых решений итальянцы поработали над настройкой подвески, добавили «старые» шильдики Fiat, «поставили» автомобиль на 16-дюймовые кованые легкосплавные колесные диски и отделали салон кожей.

В движение Fiat 500 1957 Limited Edition приводится 1,4-литровым двигателем MultiAir, управляемым механической или автоматической трансмиссиями с шестью ступенями передач («автомат» доступен в качестве опции).

Первый дебют особой версии Fiat 500 состоялся в ходе прошлогоднего автосалона в Лос-Анджелесе. Купить модель на рынке Соединенных Штатов можно будет уже весной этого года.

Автомобильные видеорегистраторы.

Автомобильные видеорегистраторы отличаются высоким уровнем функциональности и надежности, позволяют успешно следить за ситуацией на дороге. Отдавая предпочтение современному оборудованию, присутствует шанс для того, чтобы внимательно изучить каждую представляемую модель, понять особенности ее технических характеристик, оценить преимущества и недостатки.

На сайте https://original-dvr.ru/6-videoregistratori представлены разнообразные модели автомобильных видеорегистраторов, которые отличаются высоким уровнем функциональности и позволяют успешно записывать любые обстоятельства, происходящие на дороге. Оборудование можно использовать в виде видеокамеры или фотоаппарата, принимая во внимание, что модели рассчитаны на 10 – 30 минут автономной работы.

Видео регистратор для автомобиля – это возможность гарантировать безопасность для себя.

Всё растущий интерес к сегменту автомобильной электроники привёл к появлению специализированных онлайн-магазинов. Одним из наиболее массовых товаров в них являются видеорегистраторы (вот, например, этот портал : https://original-dvr.ru/6-videoregistratori, очень активно продаёт их).

Предпочесть именно данный сайт – означает выбрать широчайший ассортимент устройств видеофиксации, поставляемых на российский рынок под самыми различными марками. Стоимость большинства вариантов вполне приемлема. Не менее важно и то, что представлены и другие направления автомобильной электроники. Пользователи могут как просматривать весь каталог подряд, так и предварительно отобрать только те параметры, которые их удовлетворят. Отсеивание ненужного вкупе с простотой поиска значительно облегчает выбор.


Выскажите свое мнение