Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Ferrari


Компания Ferrari создаст бюджетный спортивный автомобиль.

Итальянский бренд спортивных автомобилей Ferrari заявил о том, что собирается в ближайшие несколько лет создать самый бюджетный автомобиль из имеющегося модельного ряда. Такая информация в большей степени похожа на розыгрыш, однако, все может быть.

В целом, машина должна получиться неплохой: по цене и характеристикам она сможет сравниться с Porsche 911. Возможно, она даже сможет вытеснить ее со многих рынках и стать бестселлеров во многих регионах. Некоторые источники утверждают, что новинка практически завершена и готова предстать перед публикой.

Согласно неофициальным данным автомобиль компании Ferrari получил название Dino, а его презентация должна состояться в ближайшие месяцы. Габариты автомобиля будут немного меньше, чем у модели California, тем не менее, она будет более изысканная.

Под капотом будет тарированный двигатель с шестью цилиндрами. Также имеется возможность выхода на рынок гибридной версии. Многие инженера недовольны подобным исходом, однако, экологические стандарты многих стран заставляют работать в этом направлении. До представления машины осталось немного, надеемся, что это достоверная информация, и мы сможет насладиться новым бюджетным спорт-каром.