Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Ferrari


Автомобильная компания Феррари планирует создать купе 488 GTB.

Недавно стало известно, что автомобильный концерн Ferrari готовит экстремальный спортивный автомобиль в кузове купе. Речь ведется о новой модификации от итальянского бренда для модели 488 GTB. По предварительным данным, машина должна стать серьезным конкурентам для недавно вышедших в свет McLaren 720S и Lamborghini Huracan. Новинка должна попасть на выставку в текущем году, скорее всего это будет франкфуртское мероприятие IAA-2017.

Полноценная информация относительно новинки компании закрыта. Тем не менее, имеются слухи относительно начинки и некоторых особенностей. Машина должна стать более легкой, что будет достигнуто благодаря применению полимеров. Минимальное значение сброса веса станет отметка в 90 килограмм. Что касается силовой установки, то его мощность явно увеличат.

Чтобы соотноситься с конкурентами, под капотом разместят 3,9-литровый силовой агрегат, который будет вырабатывать до 700 лошадок.

Явным фактом является то, что число продаж лимитировано, и скорее всего автомобили будут приобретены до официального представления. Презентация нового спортивного автомобиля должна состояться ближе к осени текущего года. Ждем свежих новостей относительно деятельности компании.