Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Автомобили


article21991   Поступила интересная информация от представителей всемирно известного авто концерна «Феррари», славящегося своими передовыми позициями на международном рынке автомобилей, о том, что уже к 2019 году компания готовит выход новой «бюджетной» модели, доступной для более широкого круга потребителей.

Общественность известили о том, что на автомобилях этой серии будут установлены V-образные 6-цилиндровые силовые установки с наличием турбокомпрессора, что вполне будет поддерживать статус последних, как высокопроизводительных и надёжных технологических новшеств.

ferrari-california-dangeruss

Цена такого «доступного» автомобиля будет колебаться в районе между 170-190 тысячами долларов США, что хоть и не кажется дешевым, однако в сравнении с большинством новейших моделей итальянского бренда является вполне-таки недорогим вариантом для ценителей.

По мнению некоторых источников можно предположить, что название этой модели будет связано с популярной в прошлом столетии серией автомобилей, название которой пока официально умалчивается.