Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Автомобили


Алонсо выражает недовольство скоростными показателями автомобиля MCLAREN.

Недавно было сделано сильное заявление от Фернандо Алонсо. Гонщик заявил о том, что скоростные показатели представляемого болида недостаточно для победы. Это было объявлено после второго дня тренировок на территории Австралии, где проходит мероприятие формул-1. Заметим, что Алонсо оказался лишь на 12 месте, уступив лидерам заезда на 2 секунды.

Решить проблему в ближайшем будущем вряд ли удастся, но производитель взял на заметку информацию и инженера будут решать поставленную проблему. Но все же трудности со вторым тренировочным днем снизились, ряд элементов было доработано и изменено.

Многое, что стало причиной расстройства на предсезонном тестировании в Барселоне больше не тревожат. Осталась лишь единственная проблемка по мощности.

Как отмечает гонщик, на прямой дороге он выжимал максимально возможную скорость, но Force India и Renault с легкостью обходили, что и стало причиной их дебюта. На данный момент лидерами борьбы считаются три компании Red Bull, Ferrari и Mercedes. Именно они делят призовые места. При это самые большие шансы занять первенство – это у команды Мерседес, так как они имеют самую совершенную машину.