Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная FAW


FAW Besturn B70

Эксклюзивный дистрибьютор легковых автомобилей компании FAW на территории Российской Федерации, компания «Квингруп», назвала сроки появления самого крупного в линейке автомобилей китайской компании седана – Besturn B70. Первые экземпляры новинки поступят в продажу в сентябре по цене от 820 000 рублей.

В подкапотном пространстве FAW Besturn B70 устанавливается двухлитровый 147-сильный двигатель, в паре с которым, в зависимости от комплектации, может работать или 6-ступенчатая «механика», или 6-скоростной «автомат». Естественно, автомобиль не впечатляет своими скоростными возможностями: до первой «сотни» седан с МКПП добирается за 11 секунд, а машине с АКПП для этих целей необходимо 12 секунд.

FAW Besturn B70

В стандартном варианте исполнения седан FAW Besturn B70 оснащается климат-контролем, фронтальными подушками безопасности, ABS, бортовым компьютером, электростеклоподъемниками задних и передних дверей, парктроником и аудиосистемой с USB-портом и четырьмя динамиками.

Купить новинку в максимальной комплектации можно за 860 000 рублей. За дополнительно заплаченные 40 000 рублей машину доукомплектуют антипробуксовочной системой, датчиками света и давления в шинах.

FAW Besturn B70

Напомним, помимо запускаемого в этом сентябре в продажу седана Besturn B70, на отечественном рынке FAW уже продает седан Besturn B50 (от 549 000 рублей), четырехдверку V5 (от 379 000 рублей) и хэтчбек V2 (от 387 500 рублей).

 


Выскажите свое мнение