Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная FAW


FAW Besturn X80

FAW Besturn X80

Официальный дистрибьютор легковых авто китайской компании FAW в России, Украине и Казахстане назвал приблизительную стоимость кроссовера Besturn X80 и седана Oley, появление которых на отечественном авторынке ожидалось в декабре этого года, но теперь сдвинуто на август и март 2014-го года соответственно.

За самый доступный вариант кроссовера FAW Besturn X80 в России придется отдать порядка 650 000 – 700 000 рублей, а базовая версия седана FAW Oley будет стоить около 400 000 – 450 000 рублей.

Предполагается, что китайский вседорожник Besturn X80 будет предлагаться в России с двумя агрегатами: с 2,0-литровым 146-сильным или 2,3-литровым 154-сильным бензиновыми двигателями, сочетающимися в паре с 6-ступенчатой автоматической коробкой передач или 6-ступенчатой «механикой». В зависимости от уровня комплектации, новинка может быть оснащена системой бесключевого запуска, климат-контролем, светодиодными ходовыми огнями, системой стабилизации курсовой устойчивости, а также парктроником.

Четырехдверка FAW Oley попадет на рынок РФ только с 1,5-литровым бензиновым мотором мощностью 102 лошадиные силы, работающим с МКПП или АКПП. В список базового оборудования для стандартной версии седана вошли передние подушки безопасности, аудиосистема, кондиционер, ГУР, и ABS+EBD.


Выскажите свое мнение