Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Советы


imgevakЛюбой автомобилист может попасть в неприятную ситуацию, когда он не может сесть за руль автомобиля или же машина не на ходу, но ее просто необходимо транспортировать. В подобной ситуации на помощь обязательно должен прийти эвакуатор.

Очень часто возникает подобная ситуация, когда нужно убрать машину с места аварии, доставить неработающую технику до сервиса для ремонта или же просто срочно необходимо переместить автомобиль, а за руль сесть не кому. В большинстве случаев можно обойтись буксировкой, но только с помощью эвакуатора можно быть уверенным в том, что авто будет доставлено в целостности и сохранности.

На сайте 24buksir.ru предлагается возможность заказать качественную услугу по доступной цене. Современная техника способна эвакуировать не только легковые, но и грузовые автомобили. Этот сервис сделал все для удобства пользователей. Обратиться за помощью можно было круглосуточно, достаточно просто позвонить по телефону и эвакуатор быстро приедет по названному адресу.

Транспортировать автомобиль можно на любое расстояние, даже если необходима длительная трасса, можно смело обращаться в эту компанию. Оплатить услугу можно не только наличными, но и карточкой, это удобно для современного человека, у большинства ведь материальные средства хранятся в электронном виде.

На ресурсе имеется калькулятор, которые заранее поможет выяснить стоимость, чтобы цена не стала сюрпризов. В него очень легко вносятся все данные по услуге, а затем рассчитывается денежная сумма.

На сайте имеется подробная информация о скидках. Достаточно неплохая экономия получается у владельцев бонусных карт, поэтому выгодно постоянно в экстренных случаях обращаться именно в эту компанию за помощью эвакуатора. Подобную карту получить достаточно легко, просто регистрацией на самом сайте. Фирма очень любит своих клиентов и старается заботится о них и проявлять свое внимание.