Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Советы


evakuator-odincovoНикто из водителей, даже самые ответственные и добросовестные, не застрахован от различных проблем с железным конём. И самые неприятные из них, как правило, случаются в дороге. Вот вышла машина из строя, и всё тут! Время не ждёт, просто так её не бросишь, да и опаздываешь уже, наверное.

Случилась ли авария, или начал косячить мотор, или пробита шина — Эвакуатор Одинцово выручает всех. Эта услуга быстрая, недорогая и притом весьма качественная.

Фирма работает по меньшей мере с 2006 года. И то, что она за всё это время не только не вылетела с рынка, но и активно развивается, становится более популярной и востребованной, о чём-нибудь да говорит. Так как парк используемых эвакуационных средств образован только новейшими специальными грузовиками и тягачами, и вдобавок персонал сплошь состоит из настоящих мастеров своего дела — удалось обеспечить рекордно быструю эвакуацию. Практически в ста пределах случаев она укладывается в треть часа!

Столь оперативное реагирование стало возможным, помимо прочего, и ввиду тщательной оптимизации всех организационных процессов, скрупулёзному контролю за состоянием всех используемых технических средств. В противном случае разброс сроков доставки поломавшихся автомобилей был бы намного существеннее.

Компания предоставляет услуги по эвакуации битого, поломанного автотранспорта как в пределах самого города Одинцово, так и в одноимённом районе

Московской области в целом, а также на трёх главных трассах, ведущих к базовому городу. Работа ведётся круглосуточно, ни перерывы, ни выходные с праздниками, ни скверная погода или ночная тьма не остановят экстренные группы, спешащие на помощь.

Внизу страницы, как водится, расположены контакты и блок обратной связи. Расценки на услуги тесно связаны с массой и типом доставляемого по назначению транспортного средства. Например, если ваш автомобиль легче тонны, то есть шанс уложить затраты примерно в полторы тысячи рублей, в некоторых случаях они даже будут чуть меньше этой планки. Однако двухтонные машины могут быть перевезены минимум за 1900 рублей, также добавляются доплаты за ночное время работы, за необходимость вытаскивания из сугробов и ям. Раздел «регионы работы» указывает, что фирма предоставляет свои эвакуационные услуги на территории не только одного района, но и всего Подмосковья в целом. Страничка контактов, кроме перечисленных уже координат, содержит емейл.