Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Советы


Сломалась в дороге машина в Нижегородской области? Тогда вам нужно обратиться в компанию «ПремиумТрак – НН», у которой грузовая эвакуация является услугой специализации. Фирма уже длительное время занимается подобными работами, поэтому знает, как быстро помочь водителям грузовых машин. Специалисты этой фирмы работают 24 часа в сутки, поэтому водители эвакуаторов реагируют на заявки просто молниеносно.

Кроме эвакуации, специалисты компании смогут почить ваш транспорт, что еще больше упростит задачу дальнейшей грузоперевозки. Услуги приемлемы по стоимости, а если учитывать качественную характеристику, просто уникальны. Автосервис, в который доставляются машины, смогут провести любой ремонт для автомобилей отечественного и иностранного происхождения.

Все работы выполняются качественно, ведь у каждого работника имеется высокая квалификация и длительный опыт работы в указанных сферах. Работы выполняются, как для юридических, так и для физических лиц. Также наше оборудование позволяет перевозить специализированную технику и автобусы, что расширяет возможности компании «ПремиумТрак – НН». Также советуем ознакомиться и с другими, сопутствующими услугами компании, что в значительной степени облегчают жизнь.

При любых сложностях и проблемах вы можете вызвать грузовой эвакуатор, который в случае несерьезных поломок, выполнит ремонт транспортного средства. Такая услуга позволяет отправиться в дальнейший путь без потери времени. Главная задача водителя точно сообщить место поломки, возможную причину. Если все решается на месте, значит, вам повезло.

Если вы сильно обломались, тут без эвакуации не обойтись. Наши сотрудники доставят вас в ремонтный центр, где специалисты осмотрят поломку и поставят «диагноз» грузовику. Длительность ремонта во многом зависит от сложности поломки и необходимости специфических запасных частей. Доставка осуществляется только при помощи современной, специализированной техники.

Заметим, чтобы воспользоваться подобными услугами, нужно записать сайт компании или ее контактный телефон. В обязательном порядке необходимо сообщать диспетчеру точную информацию, чтобы не тратить время. Это позволит определить необходимый эвакуатор, а также дополнительные средства, чтобы забрать пассажиров. Также советуем ознакомиться с прайс-листом компании, который можно найти по ссылки выше.