Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Rolls-Royce


Компания Ролс-Ройс намеревается выпустить самый роскошный электромобиль.

Недавно стало известно, что известная компания эксклюзивных автомобилей Rolls-Royce намеревается выпустить самый богатый и роскошный электромобиль в мире. Для этого задействованы все ресурсы и потенциал фирмы, привлечены самые лучшие инженера и специалисты дизайна. Следует отметить, что в основу будущего электрической автомобиля будет положена базе Phantom VIII.

Это отличное решение, которое обязательно сработает и станет отличным дополнением к модельному ряду компании. Также нужно отметить, что новая версия Phantom VIII уже показывает прекрасные результаты в плане эргономике, функциональности и удобства использования, вместе с этим, добавлен существенный потенциал для развития в направлении использования электрических силовых агрегатов. Последующие дополнения и изменения приведут к смене генерации.

На текущий момент база обладает предусмотренным местом для батарей и электрических моторов. Вместе с этим, конструкция не может быть использована в качестве гибрида. Напомним, что фирма не существенно подходит к разработке электрокаров, фокусируя внимание на текущем рынке. Первый концепт на чистом топливе был представлен в далеком 2011 году, это был Rolls-Royce 102 EX, серийной версии которого не последовало.