Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Hyundai


hyundai-ioniq-cnwНа территории Украины появился первый автомобиль от Hyundai.

Недавно стало известно, что в Украине появился новый автомобиль от Hyundai модели IONIQ. Данную машину должны презентовать в ближайшие дни. Стоит отметить, что о характеристиках модели известно мало, больше информации поступит в момент начала реализации.

По предварительным данным, купить такой автомобиль можно будет уже в конце текущего года. Тогда и приоткроются тайны, связанные со стоимостью и техническими характеристиками. Отметим, что машина будет поставляться в трех вариантах: два гибрида и один электрокар. Машина произведена на обновленной платформе и является прямым конкурентом Тойоты Prius.

По мнению экспертов, гибридные автомобили будут более востребованы на данном рынке. Но не исключают, что электрокар также придется по вкусу многим. Недавно стало известно, что в машину будет входить вспомогательная система для правильной парковки. В более ранние модели, которые представлялись в 2012 году, оснащались однолитровым двигателем совместно с электродвижком, совместная мощность которых составляла 109 лошадиных силы. Какой силовой установкой корейский производитель удивит на этот раз?hyundaiioniq-cnw