Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Chevrolet


Эксперты опубликовали список из пяти транспортных средств с наивысшим сроком жизни на рынке.

Недавно эксперты из Британии провели исследование автомобильного рынка на самые популярные автомобили. Сюда вошло 5 транспортных средств, которые завоевали доверие у потребителей и продаются огромным количеством. В списке лучших оказался автомобиль Chevrolet Corvette. Машина попала на верхнюю строчку представленного рейтинга. Первый автомобиль появился на североамериканском рынке еще в 1953 году.

Машина полюбилась жителям США, поэтому машина относится к бестселлерам компании. Со временем в разработку вносились значительные доработки, что сделали автомобиль современным и уникальным. На второй строчке оказался Mercedes-Benz S-Class. Машину начали производить с 1972 года, при этом транспортное средство отличается высоким уровнем безопасности, а современные опции делают автомобиль комфортным для использования.

Следующим в списке располагается Jeep Wrangler. Машина считается наиболее узнаваемой среди этого сегмента, ведь она использовалась еще в далеком 1941 году. Автомобиль назначался для военного использования, однако, плотно вошел в жизни обычных граждан. Четвертое место закрепилось за Porsche 911. Машина прошла много модернизация и считается самым узнаваемым спортивным автомобилем В США.

Замыкает рейтинг Ford Mustang, который считается одним из самых мощных транспортных средств. Выпуск первого автомобиля датируется 1964 годом.