Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная ВАЗ


Эксперты и аналитики составили список из трех лучших хэтчбеков в России.

Недавно эксперты и аналитики провели работу по составлению рейтинга самых лучших транспортных средств в кузове хэтчбек на отечественном рынке. На верхушке списка разместился автомобиль Lada Kalina. Машина второго поколения возглавляет список благодаря очевидным преимуществам, среди которых удобство по сравнению с другими автомобилями, простота обслуживания, внешний вид и стоимость. Напомним, что модель оснащается 106-сильный силовым агрегатом, что является достаточным для езды по дорогам регионального назначения.

Стоит отметить, что представленная модель обладает спортивной версией. Это говорит о развитии модельного ряда, предоставления новых вариация и расширения потенциала транспортного средства. На второй строчке находится известный и популярный ВАЗ-2112. Машина достаточно проста в обслуживании, при этом стоимость указанного транспортного средства значительно ниже, чем у Kalina. Вместе с этим, имеются некоторые проблемы, которые решить до сих пор не удается. Напомним, что под капотом этого транспортного средства размещен 1,5-литровый силовой агрегат, который вырабатывает до 95 лошадей.

На последнем месте указанного рейтинга находится Lada 2114, которая является легендой рынка. Машину до сих пор считаются лучшей, хотя внешние характеристики транспортного средства весьма посредственный. Также стоит учитывать длительность эксплуатации, что делает машину не безопасной. Под капотом этого автомобиля размещен 77-сильный мотор, объем которого 1,5 литра.