Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная BMW


Составлен топ автомобилей с самым большим пробегом.

Каких только списков и рейтингов не придумывают! Недавно в одном иностранном издании был опубликован топ транспортных средств с самым большим пробегом. Предоставляем тройку лучших, которые должны удостоиться вашего внимания.

На первом месте в данном рейтинге занимает Volvo P1800S. Машина выполнена в кузове купе, а годом выпуска считается 1966 год. Отметим, что данный автомобиль имеет самый большой пробег во всем мире. Шведы явно старались, раз удалось достичь таких показателей.

Заметим, что это двухдверный автомобиль, в котором установлен полтора литровый мотор.

Машина смогла преодолеть порядка 4,8 миллионов километров. Несмотря на такой длительный срок эксплуатации, а также такое расстояние, машина выглядит на отлично. А ведь качество не исчезло, задумайтесь над этим.

Вторую строчку занял Mercedes-Benz 240D. Машина выполнена в кузове седан, и смогла преодолеть порядка 2,8 миллионов километров. Напомним, что автомобиль оснащен 70-сильным легендарным атмосферником.

Замыкает данный список BMW 325is E30. Результаты довольно скромные по сравнению с первым местом, однако, достойные для попадания в топ-3. Всего автомобиль смог преодолеть 1,6 миллионов километров.