Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Audi


Эксперты автомобильного рынка Европы озвучили топ надежных авто.

Недавно представители ассоциации по техническому надзору в Европе опубликовали рейтинг самых надежных и качественных транспортных средства на соответствующем рынке. В качестве основы брались такие моменты, как эксплуатационная простота, период между ремонтами, безопасность использования на дорогах общего пользования. Были и другие критерии, которые легли в основу указанного топа. Что касается первого места, то оно закрепилось за Mercedes-Benz SLK.

Транспортное средство показывает отличные результаты, позволяет обеспечить идеальную безопасность для водителей и пассажиров. В автомобиле располагается современная технология по обеспечению соответствующий параметров, включая ремни безопасности, система экстренного торможения, использование специального бампера, которые придаст меньшее повреждение при столкновении. Что касается количеств поломок, то но сведено к минимуму при наличии возраста до 5 лет.

Всего в дилерские центры за обслуживание для этого автомобиля обращалось 7,5 тысяч раз, что считается низким показателем. Всего для реализации поставленной задачи было проведено исследование на 10 миллионах случаев по сервисному обслуживанию. Что касается прочих транспортных средств, то здесь необходимо выделить Порше 911, Мерседес М, Опель Agila, Ауди TT, Ауди Q5, Мазду CX-5.