Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Brilliance


Новинки мая: какие автомобили стоит ожидать на отечественном рынке.

Майские праздники приносят не только много выходных и хорошее настроение, но и новинки на автомобильном рынке. Заметим, что на текущий момент отечественный рынок должен пополнится несколькими транспортными средствами, которые весьма ожидаемы. В мае у дилеров появится Mini Cabrio Cooper S. Машина была представлена мировой общественности еще в 2015 году, однако, машина дошла до нас лишь сейчас.

Напомним, что мини-кабриолет будет оснащен двухлитровым мотором с турбиной. Такая силовая установка может вырабатывать порядка 192 лошадок. Кроме кабриолета, на российский рынок прибудет автомобиль из Китая, Brilliance V5. Машина прошла обновление, которое затронуло внешнее преображение и изменение в подкапотном пространстве. Экстерьер завораживает и придется по вкусу многим автолюбителям, а под капотом окажется 136-сильная установка, с объемом в 1,5 литра.

Специально для отечественного рынка была предоставлена специальная версия Nissan Terrano. Основные изменения в машине коснулись внутреннего оснащения и интерьера. Новинка получила более качественную отделку, мультиклавишное управление на руле, а также ряд опций. Некоторые уже длительное время ожидают Hyundai Creta с полным приводом. Этот момент настал, теперь это транспортное средство можно приобрести с механикой и мотором в 1,6-литров.