Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Suzuki


Журналисты из Британии решили провести тест-драйв Suzuki Ignis.

Недавно специалисты периодического издания AutoExpress решили самостоятельно провести испытания обновленной версии Suzuki Ignis.

Напомним, что данная машина стала довольно необычной после серьезных переделок: теперь она сочетает в себе внедорожником и паркетника. В общем, непонятная смесь, которая в скором времени может стать бестселлером в своем сегменте.

Специалисты газеты утверждают, что машина отлично подойдет жителям Европы. Ведь он сочетает в себе качественные характеристики, приемлемую цену. Автомобиль выполнен на совершенно иной платформе, которая в корне отличается от предыдущей версии. Теперь вес транспортного средства не доходит 810 килограмм. Управляемость в значительной степени увеличена.

Мощностные характеристики также преобразились, что в сочетании с хорошей динамикой приносит положительные ощущения от вождения. Заметим, что в тестированной версии под капотом был размещен 1,2 литровый бензиновый вариант силовой установки. Его мощность доходит до 89 «лошадей». Кроме этого варианта, имеет дизельная силовая установка, а также гибридный двигатель.

Каждый из представленных вариантов работает совместно с пяти ступенчатой коробкой автомат, что также влияет положительно. Фирма также предлагает автомобиль в комплектации с полным двигателем. В целом, мы знаем, кто станет следующим бестселлером компании Suzuki в этом году.