Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Range Rover


2017-suzuki-jimny-cnwЭксперты назвали автомобили с единственной доступной комплектацией.

Опубликованы названия автомобилей, которые представлены на рынке всего с одной комплектацией. В список вошел один «азиат» и два «европейца».

Suzuki Jimny

Маленький рамный вседорожник уже не первый год представлен на рынке Российской Федерации. Именно этот автомобиль оказался самым доступным из троицы с точки зрения ценовой политики – дилеры оценили его в 1 миллион 129 тысяч рублей.

Может удивить рамной конструкцией кузова, подключаемой системой полного привода, а также наличием понижающей передачи. Короткая колесная база и минимум свесов кузова вкупе с высоким дорожным просветом обеспечивают этом автомобилю потрясающую геометрическую проходимость. Jimny комплектуется мотором 1.3 литра и механической/автоматической трансмиссиями.

Volvo S60 Cross Country

Шведский седан удивляет высоким клиренсом и «внедорожным» обвесом. Кроме эффектного внешнего вида такая комбинация действительно помогает в условиях легкого бездорожья, равно как и наличие полного привода с многодисковой муфтой. В движение автомобиль приводится 245-ти сильным мотором, который в свою очередь, трудится вместе с шестидиапазонной АКП.

Range Rover Evoque Convertible

Наиболее дорогой из вышеперечисленных авто. Удивляет смелостью дизайнерской мысли. В частности, кроссовер имеет мягкий складной верх и в одно мгновение может превратиться в экстравагантный купе-кабриолет. При этом, на шоссе отличную динамику обеспечит мощный турбомотор, а на бездорожье выручит система Terrain Response.