Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Nissan


Самый популярный автомобиль на отечественном рынке до 100 тысяч рублей.

Недавно эксперты провели исследование отечественного рынка и выбрали наиболее удачный автомобиль по цене до 100 тысяч рублей. Заметим, что анализ проводился на вторичном рынке, а машина выбиралась исходя из количества опций, качества, количество поломок на 1 год. Как оказалось, в начале списка оказался японский автомобиль Nissan Almera N15.

Машину выпуска с 95 по 00 года можно приобрести за указанную сумму. Заметим, что машина не выделяется особыми техническими характеристиками, однако, обладает надежностью, простотой устройства и, конечно же, ценой. Напомним, что под капотом размещается 99-сильный мотор, который обладает объемом в 1,6 литров. Таких технических данных вполне хватает для езды по городской черте.

Что касается поломок, то эксперты отмечают, что проблем с мотором или другими важными узлами практически не наблюдается. В салоне машина вполне удобна, хорошая шумоизоляция. Количество функций несколько ограничены, но это и стоит ожидать за такую сумму. Машина достойна уважения, но не рекомендуется насиловать транспортное средство, подвигов она явно не сделает. В общем, хорошее решения для выезда в магазин и домой.