Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Brilliance


Автоэксперты представили очередной рейтинг самых дешевых иномарок за август.

Недавно автомобильные эксперты представили свежую информацию относительно самых дешевых иностранных автомобилей на отечественном рынке за август. В представленный рейтинг вошла информация относительно текущих прайс-листов, которые доступны в дилерских центрах. Заметим, что информация полностью проверенная и может быть использована в личных целях.

На вершине лидерства располагается Lifan Smily. Машина уже второй месяц подряд занимает топ списка. Цена транспортного средства составляет 370 тысяч рублей. В целом, бюджетный автомобиль может быть использован в повседневной жизни. Напомним, что ранее ходили слухи о снятии машины с продажи в РФ. Вторую строчку рейтинга занимается Datsun on-DO. Машина продается по цене в 436 тысяч рублей и располагает в подкапотном пространстве 1,6-литровый мотор с мощностью в 82 лошадки.

В тройке лидеров оказался еще одни автомобиль этого бренда, Ravon R2. Машина незначительно отличается от стоимости второго места, 439 тысяч рублей. Да и мощностные параметры схожие – 85 лошадок. Единственным плюсом бюджетного автомобиля является наличие коробки автомат. На четвертой позиции находится Brilliance H230, машина доступна за 460 тысяч рублей, а под капотом находится 1,5-литровый мотор. Завершает список автомобиль Faw Oley, который на 10 тысяч дороже и обладает силовым агрегатом в 102 лошадки.