Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Советы


>Санкт-Петербург – это уникальный город, в котором имеется множество различных достопримечательностей достойных для осмотра.

Каждый, кто приезжает в город впервые теряется, ведь на такой большой город приходится так мало времени. Чтобы успеть больше, рекомендуем ночную прогулку по главное реке северной столицы. Уникальная ночная прогулка по Неве под разводными мостами – это множество эмоций и восторг от посещения города.

На текущий момент для выполнения подобной деятельности существует достаточно много средств передвижения, среди которых яхты, катера и теплоходы. Каждый индивидуально подбирается средство передвижения на специализированных сайтах. К примеру, компания «Балтийский круиз» предоставляет огромный выбор средств передвижения и программ, которые не оставят равнодушными никого.

В ходе путешествия туристы могут насладиться множеством памятных мест. Вместе с этим гид продемонстрирует величие достопримечательностей словом! В ходе путешествия каждого туриста отвезут к знаменитому Кронверкскому протоку, где открывается совершенно иной вид на Петропавловскую крепость. Рядом этим место расположен Заячий остров, где построена вертолетная площадка.

При большом желании можно покататься не только на водном транспорте, но и на воздушном. На противоположном берегу располагаются два музей, Артиллерийских и Инженерных войск. Отдельная история связана с каналами, которые также предоставляют много интересного о городе и его жителях. Заметим, что прогулки по каналам СПб имеют разную направленность движения, поэтому рекомендуем определиться с поездкой заранее.

На страницах сайта можно найти все рейсы, которые доступны для туристов и жителей города. Десятки достопримечательностей открываются с совершенно другого ракурса, а цена не оставит недовольной. Еще больше впечатлений каждый путешественник получит во время путешествия по ночной реке. Это уникальное событие, которое сопровождается романтическими нотками.

Заметим, что такое путешествие можно рассматривать не только для туристической направленности, но и для осуществления прекрасного предложения даме сердца. Санкт-Петербург – это лучшее место, где стоит признаться в чувствах и связать судьбы молодых. Как уже отмечалось выше, со всеми деталями поездки стоит ознакомиться на официальном сайте представительства. Желаем приятного отдыха!