Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Ferrari


Ferrari 275 GTB/4 NART Spider

На американском аукционе, за 27,5 миллионов долларов, продан эксклюзивный Ferrari 275 GTB. Таким образом, данный автомобиль стал самым дорогим за всю историю итальянского бренда, — сообщают «РИА Новости».

Кабриолет Ferrari 275 GTB/4 NART Spider красного цвета сошел с конвейера 47 лет назад. К слову, всего итальянский производитель эксклюзивных автомобилей выпустил всего 9 экземпляров таких машин. После презентации автомобиль приобрел статус спортивного автомобиля, езда за которым «доставляет самое большое удовольствие в мире».

Владельцем выставленного на продажу экземпляра Ferrari являлся Эдди Смит, основатель крупной торговой фирмы – National Wholesale Company, а вот имя покупателя, выложившего астрономическую сумму за красный «Феррари», не разглашается. Вырученные при продаже машины деньги бывший владелец собирается направить на благотворительность.

Проданный Ferrari 275 GTB стал самым дорогостоящим автомобилем среди машин марки Ferrari и вторым в списке самых дорогих машин. Напомним, максимальная сумма, когда-либо отданная за один автомобиль, составляет 30 миллионов долларов. За эти деньги в 2011 году был приобретен Mercedes W196R Formula 1.

Окунуться в роскошь

Ягуар представляет удивительные автомобили. Тут можно найти машину на любой вкус, но каждая будет элитой, она будет лощеной, будет предназначена для тех, кто хочет выделятся на дороге изо всех участников движения.

Если перейти на сайт можно ознакомиться с достижениями и программами этого производителя, с особенностями каждой модели. Насладиться качественными фото, а также оценить многие дополнительные услуги. Ресурс предлагает изучить не только сами машины, но и познакомится с сервисом, со специальными выгодными предложениями, а также с новостями.

На самом деле Ягуар это целый мир, который создан для особенных людей, способных оценить по достоинству это произведение искусства.

Конкретно этот ресурс не только информационный. Он родился благодаря сотрудничеству компания Ягуар и Автоплюс и предлагает оценить модели, а возможно и купить для себя мечту на колесах, просто одним кликом отправив запрос дилеру.


Выскажите свое мнение