Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Lamborghini


В Великобритании появились фотографии Lamborghini Urus до старта продаж.

Недавно на улицах Лондона обычные граждане смогли увидеть новинку от компании Lamborghini до старта продаж. Два транспортных средства появились без камуфляжа в городе, что было заснято на видео и размещено в Youtube. Качества оставляет желать лучшего, но для любительской съемки видеозапись достаточно интересная. Напомним, что представленные автомобили доставлялись для шоурума с целью дальнейшей реализации.

Некоторые эксперты отмечают, что такое появление автомобиля могло стать тест-драйвом потенциальных покупателей. Что касается мирового показа автомобиля, то она состоялась месяц назад. Первый кроссовер компании отличается спортивным внешним видом и серьезными мощностными показателями. Под капотом транспортного средства размещается четырехлитровый силовой агрегат, который способен вырабатывать до 650 лошадок и 850 Нм крутящего момента.

Совместно с силовой установкой используется коробка автомат и полный привод. До первой сотни километров машина разгоняется всего за 3,6 секунды. Максимальная скорость транспортного средства составляет 305 километров в час. Что касается стоимости, то современному покупателю придется отдать порядка 165 тысяч фунтов.