Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Автомобили


1

Официальные представители автомобилестроительной компании Porsche недавно сообщили о том, что их разработчики создали две специальные версии спортивных автомобилей Porsche 911, а так же Porsche Boxster — Black Edition. Как сообщается, обновлённые автомобили основаны на стандартных версиях авто.

Новые авто получили в своё распоряжение абсолютно чёрный цвет как кузова, так и внутреннего интерьера. Более того, разработчики оснастили автомобили расширенным базовым оборудованием, которое так же включает в себя рулевое колесо спортивного типа, систему фиксирования выпадения осадков, навигационную систему, а так же автоматически затемняющееся зеркало заднего вида.

1,2

Модель Porsche 911, расположенная в кузове купе, приводится в движение шестицилиндровым силовым агрегатом, мощность которого составляет 350 лошадиных сил, а объём — 3,4 литра. Так же автомобиль получил светодиодную оптику, кресла спортивного типа оснащённые функцией обогрева и колёсные диски размерностью в 20 дюймов.

В автомобиле Boxster пространство под капотом занимает шестицилиндровый силовой агрегат мощностью 265 лошадиных сил, объёмом в 2,7 литра.